Комплект 734

734 734 216 1 шт

Состав: 95% вискоза, 5% лайкра Комплект (сарафан на замке "молния" + гольф) Длина сарафана со шлейкой около 80см Длина замка 65см Длина гольфа около 62см, длина рукава около 62см Размер: 44
702
Хостинг не оплачен.